Клиентский семинар в Уфе 24 октября

Новости25.10.2019

Клиентский семинар в Уфе 24 октября

24 октября 2019 года в Уфе состоялся клиентский семинар «Современные тенденции в интеграции систем связи и безопасности компании «Арман» .

На нашу традиционную добрую встречу пришло более 30 человек, среди которых представители проектных организаций, нефтяных, газовых и электроэнергетических компаний, крупнейших холдингов.

Старший менеджер продукта, Сергей Дмитриев, рассказал гостям о способах построения комплекса связи на промышленных предприятиях, используя единую коммуникационную платформу ArmtelICS, а также презентовал новую линейку оборудования — переговорные устройства и диспетчерские пульты.

Владимир Варнашов, менеджер продукта по беспроводным сетям связи рассказал о новых тенденциях в радиосвязи, резервировании инфраструктуры в системах радиосвязи, радиопланирование и интеграционные возможности.

Алексей Фомин, менеджер продукта по комплексным системам безопасности поделился кейсами и тенденциями в видео-аналитике , дал рекомендации для построения систем безопасности на предприятиях, много отвечал на вопросы наших гостей.

После семинара партнеры компании «Арман» задавали много вопросов, делились своим опытом, знакомились с друг другом, общались, приятно и эффективно проводили время.

Общение с партнерами из других предприятий и проектных организаций проходило в теплой и дружественной атмосфере, мы получили обратную связь, а наши партнеры объем информации, которые поможет стать в работе более эффективными и продуктивными, используя технологии и возможности нового оборудования промышленной связи.