Арман на Нефтегазе-2023: презентация ПО «ЛСО «Армтел-Инфо» и выступление на заседании Российского комитета мирового нефтяного совета

02.05.2023

24-27 апреля компания Арман приняла участие в выставке Нефтегаз-2023 и представила партнерам и посетителям современное оборудование для обеспечения безопасности на промышленных объектах.

За четыре дня специалисты Арман провели десятки переговоров по замене и модернизации существующих систем громкоговорящей связи и безопасности с представителями крупных компаний, среди которых: СИБУР, Газпромнефть, СтройГазПром, РусГазАльянс, МНПЗ, Мосэнерго. Партнеры и будущие заказчики интересовались заменой системы ГГС иностранных аналогов на продукцию Армтел, а для представителя подрядной организации Мосэнерго сотрудники Арман провели мини-обучение по системам DCN.

На выставке состоялась презентация нового цифрового продукта компании – ПО «ЛСО «Армтел-Инфо». На стенде компании посетители выставки ознакомились с интерфейсом системы, увидели пример работы ЛСО и получили подробную консультацию по полному функционалу продукта. На базе специального программного обеспечения работает локальная система оповещения «Армтел-Инфо» – комплекс систем безопасности, мониторинга и управления оборудованием в едином интерфейсе для обеспечения бесперебойной работы предприятия. ПО работает на ОС российского производства Astra Linux SE, обеспечивая высокую защищенность обработки конфиденциальной информации и данных в составе значимых объектов КИИ. Для удобства в управлении АРМ оператора «Инфо-Пульт» поддерживается ключевыми операционными системами (MS Windows, Linux, macOS) на базе web-интерфейса.

26 апреля на «Нефтегазе» прошло заседание Российского комитета мирового нефтяного совета (РК МНС). На научно-практической конференции «Технологическое развитие в условиях санкционных ограничений» Юлия Петрова,  директор по маркетингу и цифровым продуктам Арман, выступила в качестве эксперта и рассказала об инновационных платформах и решениях для безопасности промышленных объектов и бизнеса.

«Я презентовала компанию Арман на новом уровне глубины. Пришло время осознанных подходов, долгосрочного партнерства и внимательного отношения к ценностям и развитию бизнеса на другом уровне. Я ставила цель не только рассказать о цифровых продуктах и решениях компании и поделиться с участниками конференции ИТ-трендами и тенденциями развития цифровизации в промышленности и не только пригласить партнеров присоединиться к нашей среде разработки CENTRENA и стать счастливым обладателем связи или локальной системы оповещения – я поставила себе задачу вдохновить аудиторию миссией компании Арман: «Создаем безопасный мир». Уверена, у меня получилось. Отзывы от российского комитета мирового нефтяного совета, а также от участников и слушателей конференции подтвердили это смелое намерение, принесли будущие партнерства на уровне федеральных комитетов и повысили интерес к направления деятельности компании Арман».

Юлия Петрова
Директор по маркетингу и цифровым продуктам Арман