Цифровые решения от Арман

Новости06.10.2020
Арман

Современные тренды в промышленности — Индустрия 4.0 и Цифровизация, добрались и до России. Перед предприятиями, интеграторами и разработчиками стоят задачи увеличение выработки, снижение издержек и сокращение рисков. Решать эти задачи нужно доступными на текущем этапе развития IT-технологий методами.

В сентябре отдел инженерных решений от руководителя Игоря Меньшакова получил задачу – окунуться в мир цифровизации, изучить новые технологии и решения, представить собственное видение комплексных решений, применимых в нашем целевом рыночном сегменте. Итогом стала аттестация, где инженеры защитили знания и представили технические решения. В аттестации участвовали 12 человек. Обязательной она была для главных инженеров проекта, ведущих инженеров проекта и менеджеров продукта. К коллегам добровольно присоединились помощник ГИПа и инженер проекта .

Арман "Индустрия 4.0 и Цифровизация"
Ребята разбились на команды, каждая выбрала тему и представила доклад для коллег-инженеров и представителей отдела продаж. Инженеры разработали презентации с ориентацией на отраслевую специфику и новые знания.
Представили доклады:
· Экосистема вахтового поселка
· Инфраструктурные решения для транспортных узлов. Метрополитен
· Безопасность нефтегазовой отрасли
· Интеллектуальные транспортные системы
· Ситуационные центры
· Обеспечение безопасности промышленных предприятий

Игорь Меньшаков и отдел инженерных решений готовы к реализации новой стратегии компании Арман по цифровой трансформации и решению сложных инженерных задач!

Запросить презентации можно в отделе маркетинга у Евгения Когачева

Примеры слайдов презентации «Индустрия 4.0 и Цифровизация»

(Мониторинг и управление. Единое АРМ)

Цифровые решения от Арман