CООТВЕТСТВУЕМ СТАНДАРТУ СТО ГАЗПРОМ 9001-2018

Новости компании17.06.2019

Компания ООО «Армтел» завершила этапы аудита на соответствие стандарту СТО Газпром 9001-2018. Наша компания получила предписание «К выдачи сертификата».

СТО Газпром — первый в России корпоративный комплекс стандартов на систему менеджмента качества, получивший одобрение российских и зарубежных специалистов, а также правительства России. ПАО «Газпром» разработал собственную систему стандартов для своих поставщиков, так как нуждается в подтверждении качества исходных материалов, продукции и услуг. При анализе и оценке поставщика ПАО «Газпром» отдает преимущество организациям, внедрившим и поддерживающим в рабочем состоянии систему менеджмента качества, соответствующую СТО Газпром 9001.

Служба бизнес-процессов и качества совместно с сотрудниками компании прошла сложный путь подготовки к аудиту, подготовки большого объема документации, постоянный мозговой штурм.

И эти бессонные ночи…

Спасибо сотрудникам компании, за оперативное предоставление данных и решение задач. Благодарим службу развития продуктов за исполнительность и четкое понимание работы, умение представить информацию логично и структурированно.

Благодарим производственно-технический центр за оперативное решение задач во время аудита.

Впереди — подтверждение статуса «Зрелой системы управления» в компании! Продолжаем планомерно развиваться и совершенствоваться, ведь команда лидеров и профессионалов по другому не может!