R:ED подписали меморандум о сотрудничестве на Innoprom 2023

03.05.2023

С 24 по 26 аперля в Ташкенте проходила международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия». Площадка уже в 13-й раз объединила, в рамках мероприятия, представителей главных секторов промышленности. В этом году тематические блоки посвятили: машиностроению, информационным и телеком муникационным технологиям, решениям для энергетики, металлургии и материалам, развитию инфраструктуры.

За три дня выставку посетили около десяти тысяч человек. Среди участников мероприятия — представители органов государственной и региональной власти, бизнес-сектор и и байеры из стран Центральной Азии. Программа выставки включала сессии, круглые столы, выступления приглашенных спикеров.

В последний день “Innoprom 2023” была организована B2B-площадка для общения малых и средних предприятий — производителей компонентов с крупнейшими промышленными компаниями.

Компания R:ED Robotics Education подписала Меморандум о сотрудничестве с Агентством инновационного развития при Министерстве высшего образования, науки и инноваций Республики Узбекистан сроком на 5 лет. Предметом соглашения стало сотрудничество в области инновационной деятельности.