ЗНАЧИМЫЕ КОНТРАКТЫ В АВГУСТЕ

Проекты компании14.09.2018

ПОДПИСАН ДОГОВОР ПОСТАВКИ СИСТЕМ ГРОМКОГОВОРЯЩЕЙ, ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СВЯЗИ И ОПОВЕЩЕНИЯ ДЛЯ ФИЛИАЛА «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» (ЦЕХ 53) В ГОРОДЕ КИРОВО-ЧЕПЕЦКЕ.

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Кирово-Чепецке — одно из крупнейших предприятий по производству минеральных удобрений: аммиачной селитры, нитроаммофосфата, азопреципитата и новых марок двух- и трехкомпонентных минеральных удобрений.

Филиал располагает высоким научно-техническим и инженерным потенциалом, его репутация как стабильно работающего, надежного партнера, производителя уникальной продукции высокого качества известна в России и за рубежом.

ПОДПИСАН КОМПЛЕКСНЫЙ ДОГОВОР ПОСТАВКИ СИСТЕМ ГРОМКОГОВОРЯЩЕЙ, ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СВЯЗИ И ОПОВЕЩЕНИЯ ДЛЯ «ХПКИ «ТЭП-СОЮЗ»

Основное направление деятельности ООО «ХПКИ «ТЭП-СОЮЗ» соответствует опыту и традициям работающего в нем коллектива специалистов с учетом современных требований и подходов в области проектирования. Это реализация генподряда при строительстве, функций генпроектировщика по разработке проектно-сметной документации для нового строительства и реконструкции действующих энергетических объектов и гражданского строительства, функций инженера-заказчика, инженера-консультанта, осуществление авторского надзора.

ПОДПИСАН КОМПЛЕКСНЫЙ ДОГОВОР ПОСТАВКИ СИСТЕМ ГРОМКОГОВОРЯЩЕЙ, ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СВЯЗИ И ОПОВЕЩЕНИЯ ДЛЯ КОМПЛЕКСА НП И НХЗ «ТАНЕКО», ЦЕНТРАЛЬ БВПО ВИСБРЕКИНГА

На 2018 год в рамках Стратегии развития Комплекса «ТАНЕКО» запланирован ввод в эксплуатацию установок гидроочистки керосина, дизельного топлива, а также пуск установки каталитического риформинга, что позволит приступить к производству бензинов премиум-класса.
Намеченный на 2018 год пуск ЭЛОУ-АВТ-6 увеличит мощность Комплекса до 14 млн тонн и позволит половину ежегодно добываемой в регионе нефти превращать в высоколиквидную для России продукцию.

План развития проекта «ТАНЕКО» рассчитан до 2023 года: глубина переработки нефти составит 99,2 %, выход светлых нефтепродуктов – 90 %