ИТОГИ СЕМИНАРА ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ СВЯЗИ В ТЮМЕНИ

Новости компании15.07.2019

10 июля 2019 года в Тюмени прошла добрая и плодотворная встреча специалистов компании Арман и партнеров. Семинар  «Современные тенденции в интеграции систем связи и безопасности компании «Арман» посетило 30 человек, среди которых представители проектных организаций, заказчиков нефте и газоперерабатывающих предприятий страны, крупнейших холдингов: ПАО Сибур, ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «Газпром нефть», и др.

Старший менеджер продукта, Сергей Дмитриев,  рассказал гостям о способах построения комплекса систем связи на промышленных предприятиях, используя возможности новой единой коммуникационной платформы ArmtelICS, а также презентовал новую линейку оборудования — переговорные устройства и диспетчерские пульты.

Сергей демонстрировал работу оборудования, а наши гости задавали вопросы, связанные с дальнейшим развитием этой линейки и новых продуктовых направлений, интеграции с другими системами, обучением персонала заказчика и проектных организаций. Дискуссия получилась живая и интересная.

Общение с партнерами из других предприятий и проектных организаций проходило в теплой и дружественной атмосфере, мы получили обратную связь, а наши партнеры объем информации, которые поможет стать в работе более эффективными и продуктивными, используя передовые технологии и возможности нового оборудования промышленной связи.

Если вы хотите получить презентацию с этого семинара, отправьте слово ПРЕЗЕНТАЦИЯ на эту почту.